YCF Factory
Artikel-Nr.: MBERC1AR/GR
Artikel-Nr.: MBERC1AR/OR
Artikel-Nr.: MBERC1AR/SI
Buchsen x2 Hinterrad 15x22x38mm et 15x22x29mm CNC Pit Bike YCF
Du bekommst 4 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 6 Treuepunkte
Artikel teilen
Auslaufartikel
Leider können wir euch dieses Produkt nicht mehr in unserem Shop anbieten.
Wir möchten euch jedoch gerne dabei unterstützen, eine Alternative zu finden. Bitte werft einen Blick auf weitere Produkte in derselben Kategorie oder kontaktiert uns, damit wir euch bei der Auswahl behilflich sein können.
Beschreibung
Buchsen x2 Hinterrad 15x22x38mm et 15x22x29mm CNC Pit Bike YCF.
YCF hat sich auf Pitbikes und Minicrossbikes sowie elektrische Minibikes und Laufräder speziell für Kinder und Teens.
Buchsen und Spacer sind an vielen Stellen eures Zweirads verbaut und in Sets oder separat nachkaufbar.
Fragen zum Produkt
Herstellerinformationen
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Österreich
info@mcm50.com
Technische Details
| Buchsen x2 Hinterrad 15x22x38mm et 15x22x29mm CNC Pit Bike YCF grün | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | MBERC1AR/GR |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Marke | YCF Factory |
| Produkttyp | Buchsen & Spacer |
| Farbe | Grün |
| Buchsen x2 Hinterrad 15x22x38mm et 15x22x29mm CNC Pit Bike YCF orange | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | MBERC1AR/OR |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Marke | YCF Factory |
| Produkttyp | Buchsen & Spacer |
| Farbe | Orange |
| Buchsen x2 Hinterrad 15x22x38mm et 15x22x29mm CNC Pit Bike YCF silber | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | MBERC1AR/SI |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Marke | YCF Factory |
| Produkttyp | Buchsen & Spacer |
| Farbe | Silber |