YCF
Artikel-Nr.: YCF-110-14-049/BK
Artikel-Nr.: YCF-110-14-049/GR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-049/OR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-049/RE
Artikel-Nr.: YCF-110-14-049/WH
Artikel-Nr.: YCF-110-14-049/YE
Seitenverkleidung hinten links Pit Bike YCF Bigy
Auslaufartikel
Leider können wir euch dieses Produkt nicht mehr in unserem Shop anbieten.
Wir möchten euch jedoch gerne dabei unterstützen, eine Alternative zu finden. Bitte werft einen Blick auf weitere Produkte in derselben Kategorie oder kontaktiert uns, damit wir euch bei der Auswahl behilflich sein können.
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 5 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Beschreibung
Seitenverkleidung hinten links Pit Bike YCF Bigy.
YCF entwirft und produziert Crossbikes für Kinder und Teens sowie Pitbikes für alle Fahrertypen in hoher Qualität und zu erschwinglichen Preisen.
Hochwertige Plastik Verkleidung für zahlreiche Modelle gibt es in vielen Farben, mit denen Farbe und Look eures Bikes erneuert oder verändert werden kann.
Technische Details:
- Position: links
- Lieferumfang: Seitenverkleidung
Fragen zum Produkt
Herstellerinformationen
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Österreich
info@mcm50.com
Technische Details
| Seitenverkleidung hinten links schwarz Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-049/BK |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Schwarz |
| Seitenverkleidung hinten links grün Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-049/GR |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Grün |
| Seitenverkleidung hinten links orange Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-049/OR |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Orange |
| Seitenverkleidung hinten links rot Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-049/RE |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Rot |
| Seitenverkleidung hinten links weiß Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-049/WH |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Weiss |
| Seitenverkleidung hinten links gelb Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-049/YE |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Gelb |