Seitenverkleidung hinten links Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016
Auslaufartikel
Leider können wir euch dieses Produkt nicht mehr in unserem Shop anbieten.
Wir möchten euch jedoch gerne dabei unterstützen, eine Alternative zu finden. Bitte werft einen Blick auf weitere Produkte in derselben Kategorie oder kontaktiert uns, damit wir euch bei der Auswahl behilflich sein können.
Beschreibung
Seitenverkleidung hinten links Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016.
YCF entwirft und produziert Crossbikes für Kinder und Teens sowie Pitbikes für alle Fahrertypen in hoher Qualität und zu erschwinglichen Preisen.
Unter Verkleidung findet ihr einzelne Verkleidungsteile oder komplette Verkleidungs- / Plastik-Kits, um defekte Originalteile zu ersetzen oder den Look eures Zweirads zu ändern.
Technische Details:
- Position: links
- Lieferumfang: Seitenverkleidung
| Seitenverkleidung hinten links blau Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-048/BL |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Blau |
| Seitenverkleidung hinten links grün Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-048/GR |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Grün |
| Seitenverkleidung hinten links orange Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-048/OR |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Orange |
| Seitenverkleidung hinten links pink Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-048/PK |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Pink |
| Seitenverkleidung hinten links rot Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-048/RE |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Rot |
| Seitenverkleidung hinten links weiß Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-048/WH |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Weiss |