YCF
Artikel-Nr.: YCF-110-14-029/BK
Artikel-Nr.: YCF-110-14-029/GR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-029/OR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-029/RE
Artikel-Nr.: YCF-110-14-029/WH
Artikel-Nr.: YCF-110-14-029/YE
Seitenverkleidung hinten rechts Pit Bike YCF Bigy
Auslaufartikel
Leider können wir euch dieses Produkt nicht mehr in unserem Shop anbieten.
Wir möchten euch jedoch gerne dabei unterstützen, eine Alternative zu finden. Bitte werft einen Blick auf weitere Produkte in derselben Kategorie oder kontaktiert uns, damit wir euch bei der Auswahl behilflich sein können.
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Beschreibung
Seitenverkleidung hinten rechts Pit Bike YCF Bigy.
YCF ist auf Pitbikes und Crossmaschinen für Kids zum unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis spezialisiert.
Verkleidungsteile für Roller, Mofa, Schaltmoped, Motocross, Pitbike und Maxiscooter können als Ersatz für die Originalverkleidung oder zum Ändern der Optik verwendet werden.
Technische Details:
- Position: rechts
- Lieferumfang: Seitenverkleidung
Fragen zum Produkt
Herstellerinformationen
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Österreich
info@mcm50.com
Technische Details
| Seitenverkleidung hinten rechts schwarz Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-029/BK |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Schwarz |
| Seitenverkleidung hinten rechts grün Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-029/GR |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Grün |
| Seitenverkleidung hinten rechts orange Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-029/OR |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Orange |
| Seitenverkleidung hinten rechts rot Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-029/RE |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Rot |
| Seitenverkleidung hinten rechts weiß Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-029/WH |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Weiss |
| Seitenverkleidung hinten rechts gelb Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-029/YE |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Gelb |