YCF
Artikel-Nr.: YCF-110-14-028/BL
Artikel-Nr.: YCF-110-14-028/GR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-028/PK
Seitenverkleidung hinten rechts Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016
Auslaufartikel
Leider können wir euch dieses Produkt nicht mehr in unserem Shop anbieten.
Wir möchten euch jedoch gerne dabei unterstützen, eine Alternative zu finden. Bitte werft einen Blick auf weitere Produkte in derselben Kategorie oder kontaktiert uns, damit wir euch bei der Auswahl behilflich sein können.
Du bekommst 5 Treuepunkte
Artikel teilen
Beschreibung
Seitenverkleidung hinten rechts Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016.
YCF ist auf Pitbikes und Crossmaschinen für Kids zum unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis spezialisiert.
Hochwertige Plastik Verkleidung für zahlreiche Modelle gibt es in vielen Farben, mit denen Farbe und Look eures Bikes erneuert oder verändert werden kann.
Technische Details:
- Position: rechts
- Lieferumfang: Seitenverkleidung
Fragen zum Produkt
Herstellerinformationen
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Österreich
info@mcm50.com
Technische Details
| Seitenverkleidung hinten rechts blau Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-028/BL |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Blau |
| Seitenverkleidung hinten rechts grün Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-028/GR |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Grün |
| Seitenverkleidung hinten rechts pink Pit Bike YCF Pilot / Factory SP ab 2016 | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-028/PK |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Pink |