YCF
Artikel-Nr.: YCF-110-14-068/BK
Artikel-Nr.: YCF-110-14-068/GR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-068/OR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-068/RE
Artikel-Nr.: YCF-110-14-068/WH
Artikel-Nr.: YCF-110-14-068/YE
Seitenverkleidung vorn links Pit Bike YCF Bigy
Du bekommst 5 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 5 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Beschreibung
Seitenverkleidung vorn links Pit Bike YCF Bigy.
YCF ist auf Pitbikes und Crossmaschinen für Kids zum unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis spezialisiert.
Unter Verkleidung findet ihr einzelne Verkleidungsteile oder komplette Verkleidungs- / Plastik-Kits, um defekte Originalteile zu ersetzen oder den Look eures Zweirads zu ändern.
Technische Details:
- Position: links
- Lieferumfang: Seitenverkleidung
Fragen zum Produkt
Herstellerinformationen
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Österreich
info@mcm50.com
Technische Details
| Seitenverkleidung vorn links schwarz Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-068/BK |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Schwarz |
| Seitenverkleidung vorn links grün Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-068/GR |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Grün |
| Seitenverkleidung vorn links orange Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-068/OR |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Orange |
| Seitenverkleidung vorn links rot Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-068/RE |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Rot |
| Seitenverkleidung vorn links weiß Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-068/WH |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Weiss |
| Seitenverkleidung vorn links gelb Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-068/YE |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | links |
| Farbe | Gelb |