YCF
Artikel-Nr.: YCF-110-14-059/BK
Artikel-Nr.: YCF-110-14-059/GR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-059/OR
Artikel-Nr.: YCF-110-14-059/RE
Artikel-Nr.: YCF-110-14-059/YE
Seitenverkleidung vorn rechts Pit Bike YCF Pilot / Factory SP
Auslaufartikel
Leider können wir euch dieses Produkt nicht mehr in unserem Shop anbieten.
Wir möchten euch jedoch gerne dabei unterstützen, eine Alternative zu finden. Bitte werft einen Blick auf weitere Produkte in derselben Kategorie oder kontaktiert uns, damit wir euch bei der Auswahl behilflich sein können.
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Du bekommst 7 Treuepunkte
Artikel teilen
Beschreibung
Seitenverkleidung vorn rechts Pit Bike YCF Pilot / Factory SP.
YCF ist ein französisches Unternehmen, das Pitbikes und Crossbikes für Kids zum unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis herstellt.
Hochwertige Plastik Verkleidung für zahlreiche Modelle gibt es in vielen Farben, mit denen Farbe und Look eures Bikes erneuert oder verändert werden kann.
Technische Details:
- Position: rechts
- Lieferumfang: Seitenverkleidung
Fragen zum Produkt
Herstellerinformationen
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Österreich
info@mcm50.com
Technische Details
| Seitenverkleidung vorn rechts schwarz Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-059/BK |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Schwarz |
| Seitenverkleidung vorn rechts grün Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-059/GR |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Grün |
| Seitenverkleidung vorn rechts orange Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-059/OR |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Orange |
| Seitenverkleidung vorn rechts rot Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-059/RE |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Rot |
| Seitenverkleidung vorn rechts gelb Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Artikel-Nr. | YCF-110-14-059/YE |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Marke | YCF |
| Produkttyp | Seitenverkleidung |
| Position | rechts |
| Farbe | Gelb |