MXS Wear
Número de artículo: MXS-WEAR600-02-XS
Número de artículo: MXS-WEAR600-02-S
Número de artículo: MXS-WEAR600-02-M
Número de artículo: MXS-WEAR600-02-L
Camiseta Dama Stripe Mesh Stage6 R/T Negro / Blanco
Obtiene 10 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Descripción
Camiseta Ladies Stripe Mesh Stage6 R/T negro / blanco, camiseta en blanco y negro para mujeres y niñas con el logotipo de Stage6 R/T. Gran declaración de estilo de vida para los fans del scooter.
- Cuello redondo
- 100% poliéster
- Color: blanco y negro
- Impresión: blanco
- Logotipo: Stage6 R/T
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Streetbuzz Distribution GmbH
Brachalmet 4
66271 Kleinblittersdorf
Alemania
info@streetbuzz.com
Detalles técnicos
| Camiseta Dama Stripe Mesh Stage6 R/T Negro / Blanco XS | |
|---|---|
| Número de artículo | MXS-WEAR600-02-XS |
| Peso | 0,14 kg |
| Marca | MXS Wear |
| Tipo de producto | Camiseta |
| Género | Mujer |
| Talle | XS |
| Color | Blanco, Negro |
| Uso | Ropa de calle |
| Color de Ropa | negro / blanco |
| Camiseta Dama Stripe Mesh Stage6 R/T Negro / Blanco S | |
|---|---|
| Número de artículo | MXS-WEAR600-02-S |
| Peso | 0,15 kg |
| Marca | MXS Wear |
| Tipo de producto | Camiseta |
| Género | Mujer |
| Talle | S |
| Color | Blanco, Negro |
| Uso | Ropa de calle |
| Color de Ropa | negro / blanco |
| Camiseta Dama Stripe Mesh Stage6 R/T Negro / Blanco M | |
|---|---|
| Número de artículo | MXS-WEAR600-02-M |
| Peso | 0,16 kg |
| Marca | MXS Wear |
| Tipo de producto | Camiseta |
| Género | Mujer |
| Talle | M |
| Color | Blanco, Negro |
| Uso | Ropa de calle |
| Color de Ropa | negro / blanco |
| Camiseta Dama Stripe Mesh Stage6 R/T Negro / Blanco L | |
|---|---|
| Número de artículo | MXS-WEAR600-02-L |
| Peso | 0,18 kg |
| Marca | MXS Wear |
| Tipo de producto | Camiseta |
| Género | Mujer |
| Talle | L |
| Color | Blanco, Negro |
| Uso | Ropa de calle |
| Color de Ropa | negro / blanco |