YCF
Número de artículo: YCF-110-14-042/BL
Número de artículo: YCF-110-14-042/PK
Número de artículo: YCF-110-14-042/RE
Plástico Lateral Trasero Izq. Pit Bike YCF LITE / START / YCF -2015
Obtiene 3 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 3 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 3 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Carenado lateral trasero izquierdo Pit Bike YCF LITE / START / todas las YCF hasta 2015.
YCF es especialista en pit bikes y cross bikes para niños con una inmejorable relación calidad-precio.
Carenados de plástico de alta calidad para numerosos modelos disponibles en muchos colores para renovar o cambiar el color y el aspecto de tu moto.
Detalles técnicos:
- Posición: izquierda
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Plástico Lateral Trasero Izq. Pit Bike YCF LITE / START / YCF -2015 Azul | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-042/BL |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Azul |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Rosa Pit Bike YCF LITE / START / Todos YCF hasta 2015 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-042/PK |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Rosa |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Rojo Pit Bike YCF LITE / START / Todos YCF hasta 2015 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-042/RE |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Rojo |