YCF
Número de artículo: YCF-110-14-049/BK
Número de artículo: YCF-110-14-049/GR
Número de artículo: YCF-110-14-049/OR
Número de artículo: YCF-110-14-049/RE
Número de artículo: YCF-110-14-049/WH
Número de artículo: YCF-110-14-049/YE
Plástico Lateral Trasero Izquierdo Pit Bike YCF Bigy
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Carenado lateral trasero izquierdo Pit Bike YCF Bigy.
YCF diseña y fabrica motos de cross asequibles y de alta calidad para niños y adolescentes y pit bikes para todo tipo de pilotos.
Carenados de plástico de alta calidad para numerosos modelos disponibles en muchos colores para renovar o cambiar el color y el aspecto de tu moto.
Detalles técnicos:
- Posición: izquierda
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Negro Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-049/BK |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Negro |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Verde Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-049/GR |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Verde |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Naranja Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-049/OR |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Naranja |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Rojo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-049/RE |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Rojo |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Blanco Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-049/WH |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Blanco |
| Plástico Lateral Trasero Izquierdo Amarillo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-049/YE |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Amarillo |