YCF
Número de artículo: YCF-110-0212-09/GR
Número de artículo: YCF-110-0212-09/OR
Número de artículo: YCF-110-0212-09/YE
Careta Portanúmeros Delantera Pit Bike YCF Bigy
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Placa de matrícula delantera Pit Bike YCF Bigy.
YCF es especialista en pit bikes y cross bikes para niños con una inmejorable relación calidad-precio.
CarenadoCarenado para scooters, ciclomotores, ciclomotores manuales, motocross, pit bikes y maxi scooters se puede utilizar para reemplazar el carenado original o para cambiar el aspecto.
Detalles técnicos:
- Posición: delantera
- Incluye: matrícula de inicio
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Careta Portanúmeros Delantera Verde Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-0212-09/GR |
| Peso | 0,21 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Careta Portanúmeros |
| Posición | Delantera |
| Color | Verde |
| Careta Portanúmeros Delantera Naranja Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-0212-09/OR |
| Peso | 0,21 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Careta Portanúmeros |
| Posición | Delantera |
| Color | Naranja |
| Careta Portanúmeros Delantera Amarillo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-0212-09/YE |
| Peso | 0,62 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Careta Portanúmeros |
| Posición | Delantera |
| Color | Amarillo |