YCF Factory
Número de artículo: MBJH/BK
Número de artículo: MBJH/BL
Número de artículo: MBJH/RD
Medidor Nivel de Aceite / Varilla YCF Pit Bike / Dirt Bike
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Indicador de nivel de aceite YCF Pit Bike / Dirt Bike.
YCF fabrica bicicletas de minicross y e-bikes enfocadas a niños y jóvenes.
Los tornillos del motor pueden desgastarse, girar, romperse o simplemente perderse con el tiempo y, por supuesto, necesitan ser reemplazados.
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Medidor Nivel de Aceite / Varilla YCF Pit Bike / Dirt Bike Negro | |
|---|---|
| Número de artículo | MBJH/BK |
| Peso | 0,05 kg |
| Marca | YCF Factory |
| Tipo de producto | Varilla de aceite |
| Color | Negro |
| Medidor Nivel de Aceite / Varilla YCF Pit Bike / Dirt Bike Azul | |
|---|---|
| Número de artículo | MBJH/BL |
| Peso | 0,05 kg |
| Marca | YCF Factory |
| Tipo de producto | Varilla de aceite |
| Color | Azul |
| Medidor Nivel de Aceite / Varilla YCF Pit Bike / Dirt Bike Rojo | |
|---|---|
| Número de artículo | MBJH/RD |
| Peso | 0,06 kg |
| Marca | YCF Factory |
| Tipo de producto | Varilla de aceite |
| Color | Rojo |