Thor
Número de artículo: TH35170443
Mochila Thor S9 Slam Gris / Negro
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Descripción
Mochila Thor S9 Slam gris/negro
Además de equipos de protección de alta calidad, Thor también ofrece varias bolsas y fundas para hacerte la vida más fácil en eventos y carreras.
- Gran compartimento principal con funda acolchada para el portátil
- Bolsillo con forro de micropolar para gafas cruzadas, gadgets, etc.
- Bolsillo de malla en el interior <li<Cremallera impermeable
- Logo reflectante
- Dimensiones: 19 " x 11 " x 7 "
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
PARTS EUROPE
Conrad Röntgen Strasse 2
54332 Wasserliesch/Trier
Alemania
sales@partseurope.eu
Detalles técnicos
| Mochila Thor S9 Slam Gris / Negro | |
|---|---|
| Número de artículo | TH35170443 |
| Peso | 0,72 kg |
| Serie | S9 |
| Marca | Thor |
| Tipo de producto | Mochilas |
| Talle | Talla única |
| Color | Gris, Negro |
| Uso | Ropa de calle |
| Material | Poliéster |
| Ancho | 28 cm |
| Altura | 48 cm |
| Depth | 18 cm |