Moose Racing
Número de artículo: MR-290110364
Número de artículo: MR-290110365
Número de artículo: MR-290110366
Número de artículo: MR-290110367
Número de artículo: MR-290110368
Número de artículo: MR-290110369
Número de artículo: MR-290110370
Número de artículo: MR-290110371
Número de artículo: MR-290110372
Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Descripción
Pantalón de motocross Moose Racing
- Fabricado en poliéster resistente a la abrasión
- Costuras dobles duraderas
- Rodillas interiores de nylon reforzado
- Gráficos sublimados resistentes a la decoloración
- Corte ergonómico preformado
- Cremallera YKK
- Color: Naranja / Gris
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
PARTS EUROPE
Conrad Röntgen Strasse 2
54332 Wasserliesch/Trier
Alemania
sales@partseurope.eu
Detalles técnicos
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 28 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110364 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 28 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 30 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110365 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 30 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 32 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110366 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 32 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 34 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110367 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 34 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 36 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110368 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 36 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 38 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110369 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 38 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 40 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110370 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 40 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 42 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110371 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 42 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |
| Pantalón MX Moose Racing Qualifier Naranja/Gris 44 | |
|---|---|
| Número de artículo | MR-290110372 |
| Peso | 1,20 kg |
| Colección | 2023 |
| Serie | Qualifier |
| Marca | Moose Racing |
| Tipo de producto | Pantalones de motocross |
| Género | Hombre |
| Talle | 44 |
| Color | Naranja |
| Uso | Motocross |