YCF
Número de artículo: YCF-110-14-029/BK
Número de artículo: YCF-110-14-029/GR
Número de artículo: YCF-110-14-029/OR
Número de artículo: YCF-110-14-029/RE
Número de artículo: YCF-110-14-029/WH
Número de artículo: YCF-110-14-029/YE
Plástico Lateral Trasero Derecho Pit Bike YCF Bigy
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Panel lateral trasero derecho Pit Bike YCF Bigy.
YCF es especialista en pit bikes y cross bikes para niños con una inmejorable relación calidad-precio.
CarenadoCarenado para scooters, ciclomotores, ciclomotores manuales, motocross, pit bikes y maxi scooters se puede utilizar para reemplazar el carenado original o para cambiar el aspecto.
Detalles técnicos:
- Posición: derecha
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Plástico Lateral Trasero Derecho Negro Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-029/BK |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Negro |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Verde Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-029/GR |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Verde |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Naranja Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-029/OR |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Naranja |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Rojo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-029/RE |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Rojo |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Blanco Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-029/WH |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Blanco |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Amarillo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-029/YE |
| Peso | 0,32 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Amarillo |