YCF
Número de artículo: YCF-110-14-028/BL
Número de artículo: YCF-110-14-028/GR
Número de artículo: YCF-110-14-028/PK
Plástico Lateral Trasero Derecho Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Carenado trasero derecho Pit Bike YCF Pilot / Factory SP a partir de 2016.
YCF es especialista en pit bikes y cross bikes para niños con una inmejorable relación calidad-precio.
Carenados de plástico de alta calidad para numerosos modelos disponibles en muchos colores para renovar o cambiar el color y el aspecto de tu moto.
Detalles técnicos:
- Posición: derecha
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Plástico Lateral Trasero Derecho Azul Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-028/BL |
| Peso | 0,20 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Azul |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Verde Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-028/GR |
| Peso | 0,20 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Verde |
| Plástico Lateral Trasero Derecho Rosa Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-028/PK |
| Peso | 0,20 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Rosa |