YCF
Número de artículo: YCF-110-14-048/BL
Número de artículo: YCF-110-14-048/GR
Número de artículo: YCF-110-14-048/OR
Número de artículo: YCF-110-14-048/PK
Número de artículo: YCF-110-14-048/RE
Número de artículo: YCF-110-14-048/WH
Plástico Lateral Trasero Izquierdo Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Carenado lateral trasero izquierdo Pit Bike YCF Pilot / Factory SP de 2016.
YCF diseña y produce motos de cross para niños y adolescentes, así como pit bikes para todo tipo de pilotos en alta calidad y a precios asequibles.
En Carenado encontrarás piezas de carenado individuales o kits completos de carenado / plástico para sustituir piezas originales defectuosas o para cambiar el aspecto de tu moto de dos ruedas.
Detalles técnicos:
- Posición: izquierda
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Plástico Lateral Trasero Izq. Azul Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-048/BL |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Azul |
| Plástico Lateral Trasero Izq. Verde Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-048/GR |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Verde |
| Plástico Lateral Trasero Izq. Naranja Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-048/OR |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Naranja |
| Plástico Lateral Trasero Izq. Rosa Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-048/PK |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Rosa |
| Plástico Lateral Trasero Izq. Rojo Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-048/RE |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Rojo |
| Plástico Lateral Trasero Izq. Blanco Pit Bike YCF Pilot / Factory SP desp. 2016 | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-048/WH |
| Peso | 0,13 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Blanco |