YCF Factory
Número de artículo: MBFBRC.BK
Número de artículo: MBFBRC.BL
Número de artículo: MBFBRC.OR
Tapa Bomba de Freno CNC Delantera YCF Pit Bike
Obtiene 6 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Obtiene 4 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Tapa cilindro de freno CNC delantero YCF Pit Bike.
YCF fabrica bicicletas de minicross y ruedas eléctricas enfocadas a niños y jóvenes.
Las tapas de los cilindros de freno se pueden utilizar como pieza de repuesto para los componentes originales o con un anodizado del color adecuado para el tuning óptico.
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Tapa Bomba de Freno CNC Delantera YCF Pit Bike Negro | |
|---|---|
| Número de artículo | MBFBRC.BK |
| Peso | 0,03 kg |
| Marca | YCF Factory |
| Tipo de producto | Tapa depósito líquido de freno |
| Color | Negro |
| Tapa Bomba de Freno CNC Delantera YCF Pit Bike Azul | |
|---|---|
| Número de artículo | MBFBRC.BL |
| Peso | 0,03 kg |
| Marca | YCF Factory |
| Tipo de producto | Tapa depósito líquido de freno |
| Color | Azul |
| Tapa Bomba de Freno CNC Delantera YCF Pit Bike Naranja | |
|---|---|
| Número de artículo | MBFBRC.OR |
| Peso | 0,03 kg |
| Marca | YCF Factory |
| Tipo de producto | Tapa depósito líquido de freno |
| Color | Naranja |