YCF
Número de artículo: YCF-110-14-059/BK
Número de artículo: YCF-110-14-059/GR
Número de artículo: YCF-110-14-059/OR
Número de artículo: YCF-110-14-059/RE
Número de artículo: YCF-110-14-059/YE
Tapa Lateral Delantera Derecha Pit Bike YCF Pilot / Factory SP
Este producto ya no se vende
Lamentablemente, ya no podemos ofrecerle este producto en nuestra tienda.
Le invitamos a echar un vistazo a los demás productos de esta categoría. No dude en ponerse en contacto con nosotros, si requiere de ayuda en su elección.
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Carenado lateral delantero derecho Pit Bike YCF Pilot / Factory SP.
YCF es una empresa francesa que fabrica pit bikes y cross bikes para niños con una inmejorable relación calidad-precio.
Carenados de plástico de alta calidad para numerosos modelos disponibles en muchos colores para renovar o cambiar el color y el aspecto de tu moto.
Detalles técnicos:
- Posición: derecha
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Tapa Lateral Delantera Derecha Negro Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-059/BK |
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Negro |
| Tapa Lateral Delantera Derecha Verde Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-059/GR |
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Verde |
| Tapa Lateral Delantera Derecha Naranja Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-059/OR |
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Naranja |
| Tapa Lateral Delantera Derecha Rojo Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-059/RE |
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Rojo |
| Tapa Lateral Delantera Derecha Amarillo Pit Bike YCF Pilot / Factory SP | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-059/YE |
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Right |
| Color | Amarillo |