YCF
Número de artículo: YCF-110-14-068/BK
Número de artículo: YCF-110-14-068/GR
Número de artículo: YCF-110-14-068/OR
Número de artículo: YCF-110-14-068/RE
Número de artículo: YCF-110-14-068/WH
Número de artículo: YCF-110-14-068/YE
Tapa Lateral Delantera Izquierda Pit Bike YCF Bigy
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 5 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Obtiene 7 de puntos de fidelidad
Compartir producto
Descripción
Carenado lateral delantero izquierdo Pit Bike YCF Bigy.
YCF está especializada en pit bikes y cross bikes para niños con una relación calidad-precio inmejorable.
En Carenado encontrará piezas de carenado individuales o kits completos de carenado / plástico para sustituir piezas originales defectuosas o para cambiar el aspecto de su vehículo de dos ruedas.
Detalles técnicos:
- Posición: izquierda
- Incluye: carenado lateral
Preguntas sobre el producto
Información del fabricante
Red Baron Racing GmbH
Am Thalbach 38
4609 Thalheim bei Wels
Austria
info@mcm50.com
Detalles técnicos
| Tapa Lateral Delantera Izquierda Negro Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-068/BK |
| Peso | 0,26 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Negro |
| Tapa Lateral Delantera Izquierda Verde Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-068/GR |
| Peso | 0,26 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Verde |
| Tapa Lateral Delantera Izquierda Naranja Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-068/OR |
| Peso | 0,26 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Naranja |
| Tapa Lateral Delantera Izquierda Rojo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-068/RE |
| Peso | 0,26 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Rojo |
| Tapa Lateral Delantera Izquierda Blanco Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-068/WH |
| Peso | 0,26 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Blanco |
| Tapa Lateral Delantera Izquierda Amarillo Pit Bike YCF Bigy | |
|---|---|
| Número de artículo | YCF-110-14-068/YE |
| Peso | 0,26 kg |
| Marca | YCF |
| Tipo de producto | Carenados laterales |
| Posición | Left |
| Color | Amarillo |